Паспорт ПДД 2018-2019 год

Обеспечение безопасности

Особое внимание уделяется вопросам безопасного пребывания в детском саду, охране жизни и здоровья детей и взрослых.

Территория детского сада ограждена забором, вход на территорию осуществляется через калитку, путем вызова дежурного охранника. Ведется видеонаблюдение по всей территории детского сада, а также в групповых помещениях.

Охрану детского сада обеспечивает охранное агентство ЧОП "Охрана - сервис" по следующим направлениям: средства экстренного вызова тревожной группы, проведения технического обслуживания автоматических установок пожарной сигнализации, системы оповещения людей при пожаре с выводом тревожных и сервисных сигналов на пульт централизованного наблюдения, а также для выполнения работ по техническому обслуживанию, текущему ремонту тревожной сигнализации.

... Читать дальше »

Просмотров: 766 | Добавил: Pip | Дата: 17.08.2018 | Комментарии (0)

Профилактика детского травматизма в теплый период года

Детский травматизм и его предупреждение – очень важная и серьезная проблема. В структуре детского травматизма преобладают бытовые травмы (60–68%). Причем у детей до 7 лет они составляют около 80% всех повреждений. При этом 78% травм дети получают во дворах, на улицах и только 22% – в помещениях.

Основные параметры, ... Читать дальше »

Просмотров: 555 | Добавил: Pip | Дата: 17.08.2018 | Комментарии (0)

РЕБЕНОК У ВОДЫ

Правила безопасности ... Читать дальше »