Эко - Мода

23 апреля в нашем детском саду  прошел удивительный праздник - показ моделей одежды из бросового материала «Эко - Мода». Замечательные костюмы из подручных средств (пакеты для мусора, газеты, банты, мешки и многое другое) были представлены на суд зрителей. Юные модели, воспитанники детского сада, очень старались - демонстрировали одежду, а зрители громко аплодировали.

24 апреля наши Эко - модники приняли участие в городском конкурсе костюмов из бросового материала.

Активное участие в подготовке к празднику приняли родители, проявив незаурядные творческие способности, фантазию и воображение. Приятно удивляло разнообразие материалов и образов, которые были использованы при изготовлении костюмов.