Материально - техническое обеспечение

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Сведения об объектах для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья .

Об условиях питания и охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Учебные кабинеты

Объекты спорта для физического воспитания обучающихся (в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья)

Обеспечение доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Библиотека Библиотека как структурная единица в ДОУ отсутствует.
Библиотечный фонд для обеспечения методической работы, организации и проведения образовательного процесса находится в методическом кабинете.
Время для работы с библиотечным фондом:
ежедневно с 13.00  до 15.00

Доступ к   информационным

системам и     информационно-  телекоммуникационным сетям

Детский сад подключен к сети Интернет (ООО "Таймер.ру"), организована работа электронной почты МБДОУ (MDOU-DS51@yandex.ru).
проводной интернет на 4 точеки
тип подключения к сети Интернет - ADSL
сервер распределенного доступа к сети Интернет - не имеется
Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья Имеется доступ обучающихся к электронным образовательным ресурсам. Официальный сайт учреждения имеет версию сайта для слабовидящих. На официальном сайте размещена информация и полезные ссылки на электронные образовательные ресурсы.

Категория: Мои статьи | Добавил: Olga_Lukina (21.01.2020)
Просмотров: 634 | Рейтинг: 1.0/1