Порядок приема и перевода детей
27.06.2023, 15:35

Уважаемые родители, предлагаем вам ознакомиться с порядком приёма на  обучение по образовательным программам дошкольного  образования

Административным регламентом предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования, расположенные на территории города Новочеркасска»  (http://uonovoch.narod.ru/doc.htm)  определен Порядок комплектования воспитанниками образовательных учреждений, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования (детских садов) в городе Новочеркасске.  Данный Порядок относится к компетенции Учредителя детского сада и направляет детей согласно очередности в детские сады по спискам, которые сформированы АИС «Электронный детский сад».

Родители (законные представители) могут подать заявление для постановки на очередь ребенка в детский сад через портал Госуслуг. Подать заявление можно в любое дошкольное учреждение.

Госуслуг. Подать заявление можно в любое дошкольное учреждение.

Постановления Администрации города Новочеркасска

Категория: Информация о приеме в детский сад | Добавил: Olga_Lukina