РЕБЕНОК У ВОДЫ

Правила безопасности ... Читать дальше »

Просмотров: 473 | Добавил: Pip | Дата: 17.08.2018 | Комментарии (0)

РЕБЕНОК В МАШИНЕ

Перед тем как отправиться в путь с ребенком, стоит задать себе вопрос ... Читать дальше »

Просмотров: 451 | Добавил: Pip | Дата: 17.08.2018 | Комментарии (0)

ПРОФИЛАКТИКА ДЕТСКОГО ДОРОЖНО - ТРАНСПОРТНОГО ТРАВМАТИЗМА

Детский дорожно-транспортный травматизм имеет тенденцию к увеличению, и это связано с увеличением числа дорожно-транспортных происшествий. Не последнюю роль в этом играет весьма низкий уровень обучения детей правилам дорожной безопасности. Однако, обучение детей правильному поведению на дорогах необходимо начинать с раннего возраста. Задача педагогов и родителей – воспитать из сегодняшних до ... Читать дальше »

Просмотров: 450 | Добавил: Pip | Дата: 17.08.2018 | Комментарии (0)

Памятка  для родителей по профилактике выпадения детей из окон

Падение из окна — является одной из основных причин детского травматизма и смертности, особенно в городах. Дети очень уязвимы перед раскрытым окном из-за естественной любознательности. Чтобы избежать несчастного случая, связанного с падением ребенка из окна, необходимо придерживаться следующих правил:

... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Добавил: Pip | Дата: 17.08.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые посетители сайта!

На этой странице представлена информация об эффективности, качестве и результатах образовательных услуг, предоставляемых МБДОУ детский сад № 51 города Новочеркасска

Результаты независимой оценки качества оказания услуг образовательными организациями (http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list)

Федеральный закон № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» Статья 2.  Качество образования — комплексная характеристика образовательной деятельности и подготовки обучающегося, выражающая степень их соответствия федеральным государственным образовательным стандартам, образовательным стандартам, федеральным государств ... Читать дальше »

Просмотров: 1240 | Добавил: Pip | Дата: 10.12.2017 | Комментарии (72)

Уважаемые родители (законные представители), посетители нашего сайта, предлагаем вашему вниманию

Правила приема детей

в дошкольные образовательные организации

В сфере реализации прав детей на дошкольное образование приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 08.04.2014 № 293 утвержден порядок приема детей на обучение по образовательным программам дошкольного образования, вступающий в силу с 27.05.2014.

Общие требования к приему на обучение в организацию, осуществляющую образовательную деятельность, регламентированы ст. 55 Федерального закона от 29.12.2012 № 273- ... Читать дальше »

Просмотров: 597 | Добавил: Pip | Дата: 22.11.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 388 | Добавил: Pip | Дата: 07.08.2017 | Комментарии (0)

Давно закончилась война,

Давно с войны пришли солдаты.

И на груди их ордена –

Горят, как памятные даты….

В нашем детском саду с 3 по 9 декабря проходит «Неделя Воинской Славы», цель которой познакомить детей с героическим прошлым нашей Родины, помнить и чтить павших и живых героев Великой Отечественной Войны.

Во всех возрастных группах педагоги провели ряд мероприятий

Проведена большая работа по стихотворению «Никто не забыт, ничто не забыто»

Просмотров: 620 | Добавил: Pip | Дата: 07.12.2016 | Комментарии (0)

« 1 2